Transparencia Activa

Transparencia Activa

Este portal contiene información sobre el funcionamiento de nuestra institución en cumplimiento del Instructivo Presidencial Nro. 008 (04.12.2006) sobre "Transparencia Activa" de los Organismos de Gobierno.
Accesibilidad
Fecha de actualización: 13/02/2024
Página leída 1057 veces


Apellido Paterno Apellido Materno Nombres Descripciķn Funciķn Rem .Bruta
1 1 ARAYA ARAYA LUIS ALBERTO LOCUCION -ANiMACION 390600
2 2 HUERTA RAMOS CRISTIAN RAMIRO APOYO INTERNO RRHH 372222
3 3 RIVERA CASTELLANO ISRAEL JOSUE SERV. Vigilancia Edificio Muni 334950
4 4 CORTES TOBAR ABELARDO VICENTE SERV. Vigilancia Edificio Muni 401100
5 5 ROJAS GUERRERO ALICIA REBECA SERV. LIMPIEZA MUNICIPAL 208950
6 6 VELIZ ORDENES ANGELA JUDITH SERV. LIMPIEZA MUNICIPAL 98700
7 7 FUENTEVILLA JOFRE DANIELA SOLEDAD SECRETARIA DE OFICINA DE PARTES 290000
8 8 CORTES ZARATE GRACIELA SERV. LIMPIEZA MUNICIPAL 278250
9 9 IBARRA SOTANG MARIA ANGELICA SERV. LIMPIEZA MUNICIPAL 208950
10 10 GOMEZ CORTES MINERVA DEL CARMEN SERV. LIMPIEZA MUNICIPAL 208950
11 11 ARAYA BACHO PEDRO ARMANDO SERV.LIMPIEZA MUNICIPAL 208950
12 12 TAPIA CARVAJAL LUIS RICARDO SERV. MANTENCION ESTADIO 348600
13 13 CARVAJAL CARVAJAL RENATO ANTONIO SERV. MANTENCION ESTADIO 348600
14 14 CASTILLO VEGA GABRIEL DE LAS MERCEDES SERV. RECOLECCION BASURA 288750
15 15 MILLA ADAOS GABRIEL SEGUNDO SERV.RECOLECCION BASURA 288750
16 16 MILLA ADAOS JUAN ALBERTO SERV.RECOLECCION BASURA 288750
17 17 VIDELA SOLAR WASHINGTON BAUTISTA SERV. RECOLECCION BASURA 288750
18 18 VELIZ PIZARRO WILSON RAUL SERV. RECOLECCION BASURA 288750
19 19 ALFARO GOMEZ ISAAC SERV. RECOLECCION BASURA 288750
20 20 CASTELLANOS GAHONA DANILO ALEJANDRO RECOLECTOR 16,595,794-6 288750
21 21 OLIVARES MUŅOZ REINALDO RECOLECTOR 12,596,926-7 288750
22 22 GAHONA CASANGA TOMASA DEL TRANSITO SERV. LIMPIEZA DE CALLES 98700
23 23 RAMOS RAMOS PAOLA BEATRIZ SERV.LIMPIEZA DE CALLES 98700
24 24 CARVAJAL CARVAJAL YOLANDA DEL CARMEN SER. LIMPIEZA DE CALLES 63000
25 25 PIZARRO GALVEZ DANISSE ELIZABETH SERV. LIMPIEZA DE FERIAS 63000
26 26 DIAZ CORTES TOMAS OSVALDO SERV. LIMPIEZA DE FERIAS 63000
27 27 JOFRE MONTERO CARLOS ADOLFO CHOFER, MEJORAMIENTO DE CAMINOS 663600
28 28 FLORES ARAYA GABRIEL EDUARDO CHOFER MAQUINARIA PESADA 605850
29 29 ALVAREZ IGLESIAS PEDRO CHOFER MAQUINARIA PESADA 507150
30 30 ARAYA ARAYA LUIS FERNANDO CHOFER, MEJORAMIENTO DE CAMINOS 350000
31 31 MARIN GALLARDO JACOB ELIAS SERV. MANTENCION PLAZAS Y JARDINES 288750
32 32 VALENCIA VALENCIA CARLOS ALFONSO SERV. MANTENCION PLAZAS Y JARDINES 208950
33 33 JOFRE GALLARDO LUIS DEL TRANSITO SERV. MANTENCION PLAZAS Y JARDINES 208950
34 34 VELASQUEZ MUŅOZ JORGE IVAN SERV. MANTENCION PLAZAS Y JARDINES 264600
35 35 CORTES CORTES JULIO ERNESTO SERV. MANTENCON PLAZAS Y JARDINES 208950
36 36 VEGA VILLALOBOS VICTOR ALFREDO SERV. MANTENCION PLANTA TRATAMIENTO-HUATULAME 283500
37 37 JIMENEZ CARDENAS MAGALI IRENE SERV.MANT.ESPACIOS PUBLICOS (PALQUI) 94500
38 38 ALAMOS FERNANDEZ NANCY EVELYN MANTENCION AREAS VERDES (HUANA) 94500
39 39 MICHEA SALFATE CLAUDINA SERV. MANTENCION ESPACIOS PUBLICOS 94500
40 40 VALENZUELA GALLARDO PASCUALA DEL ROSARIO SERV. LIMPIEZA DE CALLES 94500
41 41 GALLARDO MUŅOZ BEATRIZ CELINDA SERV. LIMPIEZA DE CALLES 98700
42 42 ARAYA ARANCIBIA EMMA BETZABE SERV. LIMPIEZA DE CALLES Palqui 94500
43 43 CAMPOS CALDERON PATRICIA ELIA SERV. LIMPIEZA DE CALLES Palqui 94500
44 44 ACUŅA ARAYA MARIELA SERV. LIMPIEZA DE CALLES Chaņaral Alto 94500
45 45 FUENTES FUENTES HAYDEE SERV. LIMPIEZA DE CALLES Chaņaral Alto 94500
46 46 VALDERRAMA MENDOZA HONORIO SERV. MANTENCION Camping Municipal 350000
47 47 VALDIVIA VALDIVIA JUAN VICENTE SERV. MANTENCION VERTEDERO MUNICIPAL 399000
48 48 MUŅOZ BUGUEŅO JOSE MANUEL SERV. MANTENCION VERTEDERO MUNICIPAL 288750
49 49 VEGA ARANCIBIA JOEL ANIBAL ENRIQUE ADMINISTRATIVO 333333
50 50 DIAZ DIAZ RODRIGO ALEJANDRO ASISTENTE TOPOGRAFICO 376950
51 51 ROZAS TORRES CRISTIAN RODRIGO PRENSA 566550
52 52 CONTRERAS VEGA HERNAN RODRIGO OFIC. DEPORTE 333333
53 53 MONTENEGRO CARVAJAL NICOOLE ALEJANDRA SECRETARIA JPL 290000
54 54 ZARATE ROBLEDO ALEJANDRA ASESOR JURIDICO 827400
55 55 VENEGAS CORTES MABEL CENTRAL TELEFONICA 290000
56 56 TORRES RODRIGUEZ ALBA CENTRAL TELEFONICA 290000
57 57 HUERTA OJEDA ELIANA OJEDA FOTOCOPIAS 320000
58 58 ALVARADO ROJAS CINTHIA ELENA SECRETARIA 342300
59 59 CORTES RODRIGUEZ CECILIA ANGELICA SECRETARIA SECPLAC 290000
60 60 OLIVARES GAHONA LADY DOLORES SECRETARIA SECPLAC 339150
61 61 OSSANDON CASTILLO TERESA ALEJANDRA SECRETARIA 394800
62 62 HIDALGO GAHONA MARIOL SECRETARIA MOVILIZACION 290000
63 63 RIVERA ROBLES ALEX MAURICIO ENCARG. OFICINA INFOCENTRO 327600
64 64 ARAYA VELIZ ROSA Secretaria Jurudica 290000
65 65 CORTES SOTO ESMERALDA DEL ROSARIO SECRETARIA BODEGA 414750
66 66 GOMEZ MUŅOZ ROBERTO ANTONIO AUXILIAR ELECTRICISTA 698250
67 67 GALLEGUILLOS JUICA ANA REVISION EXPEDIENTE 376950
68 68 CASTRO PIZARRO RICARDO ENRIQUE ADMINISTRATIVO OFIC. RENTAS Y PATENTES 399000
69 69 CORTES ROJAS ALEJANDRA XIMENA ADMINISTRATIVO OFICINA SECPLA 480000
70 70 ACEVEDO CASTILLO INGRID ALEJANDRA ADM. CONTABLE OFIC. SER. BIENESTAR 399000
71 71 CASTILLO CORTES MARINETT TEODOLINDA ADM.FINANZAS -REMUNERAC 547050
72 72 VELASQUEZ MARIN SERGIO ROLANDO ENCARG. PENSIONES BASICAS 310000
73 73 PIZARRO GAITERO YELITZA PATRICIA ADMINISTRATIVO SOCIAL 294000
74 74 CORTES MONROY PAOLA SECRETARIA SOCIAL 294000
75 75 CAMPUSANO PLAZA HECTOR Social 310000
76 76 MENESES ANGEL ALICIA EDITH ADMINISTRATIVO ODEL 339150
77 77 YAŅEZ YAŅEZ ALIRO Plaza Tulahuen 94500
78 78 JURE ARAYA JORGE ELIAS ASESOR TECNICO APICULTUTA Y AGRICULTURA 737100
79 79 ALUCEMA MORALES PATRICIA Secretaria Abogado Ovalle 116667
80 80 BARBAGELATA ROJAS MARIO SECRETARIO OFICINA PROVEEDORES 399000
81 81 ADONIS ALVAREZ JUAN PABLO INGENIERIAS EN CONSTRUCCION 787500
82 82 ROJAS ROBLES BENITA ELIZABETH APOYO PROGRAMA DISCAPACIDAD 326550
83 83 VILLARROEL CORTES PEDRO FERNANDO APOYO EVENTOS MUNICIPALES 279300
84 84 ROJAS PASTEN ANGELICA PAULINA SECRETARIA CONTROL 327000
85 85 RIVERA RODRIGUEZ CARLOS MARCELO ENCARGADO OFICINA CULTURA 525000
86 86 PALTA CORTES FABIOLA BEATRIZ SECRETARIA INFORMACIONES 290000
87 87 FUENTEVILLA JOFRE JUAN CARLOS INFORMATICA
88 88 CORTES ROJAS ANGIE APOYO SOCIAL 450000
89 89 TORRES ARAYA PRISCILA Adminitrativa 450000
90 90 PALTA GALLARDO ELIZABETH IVONNE SERV. LIMPIEZA DE CALLES 120750
91 91 LOYOLA CASTILLO GLENDA SERV. LIMPIEZA DE CALLES 103950
92 92 CASTILLO FABRES DANIEL SERV. Vigilancia Edificio Muni 327600
93 93 GOMEZ OROZCO XIMENA SERV. LIMPIEZA DE CALLES 94500
94 94 AGUIRRE ADONES CATALINA Apoyo Daf 399000
95 95 CORTES JUICA XIMENA Apoyo ODEL 290000
96 96 PEREZ CAMPAŅA ROXANA Encargada Oficina Vivienda 525000
97 97 OLIVARES COFRE VERONICA Asistente Concejales 290000
98 98 MUJICA MUJICA JOSE Limpieza Vertedero 288750
99 99 ECHEVERRIA ARAYA KAREN VANESA APOYO ADMINISTRATIVO 399000
100 100 SERRANO ROJAS KATERINE Puente 313950
101 101 VILLANUEVA AVELLO ANGELICA Hogar Universitario
102 102 VILLANUEVA AVELLO YESSICA Hogar Universitario
103 103 CARDENAS SALDIVIA GERMAN Rehabilitacion 270000
104 104 MONARDEZ SANTANA CLAUDIO Psicologo Of. de la Mujer
105 105 VASQUEZ BERRIOS JUANA Asesor Org. Comunitarias 583333
106 106 ADAROS BRAVO PAULA Adquisiciones Apoyo 399000
107 107 FLORES GANGAS CONTANZA TURISMO 613332
108 108 ANGEL FERNANDEZ FRANCISCO MAESTRO DOM 350000
109 109 ROBLES LUNA PATRICIO INJUV 525000
110 110 CORTES BRAVO NADIA JPL 290000
111 111 CHEPILLO PEREZ LUIS CHOFER, MEJORAMIENTO DE CAMINOS 399000
112 112 PINTO TAPIA VERONICA PADIS 722222
113 113 ALVAREZ TRASLAVIŅA JORGE INDAP
114 114 ARANCIBIA ADAROS BERNARDO ISAIAS PADIS 555556
115 115 PIZARRO MUNDACA IRMA PADIS 555556
116 116 KRITZNER JACKOWCKI LLARA PRODESAL
117 117 VIDAL TAMAYO VICTOR ASISTENTE TECNICO DE LA VIVIENDA y Tecnico Terreno Programa Puente 787500
118 118 PIZARRO ARAYA ELENA ESTER SENDA Previene
119 119 HERRERA BRAVO MICHELLE SENDA Previene 278600
120 120 VEGA ALAMOS OSVALDO INDAP
121 121 MORA ARAYA MERY SOLANGE ENCARG. PROG. DE LA MUJER 711900
122 122 PLAZA SANZ AYLIN OTEC
123 123 TAPIA VENEGAS LISETTE DEL CARMEN MEJ. EMPLEO Y CONDI. LABORALES DE LA MUJER 361900
124 124 CAMUS TORRES CAROLINA RAQUEL ASISTENTE TECNICO DE LA VIVIENDA 378600
125 125 BONILLA ZEPEDA MIRNA CAROLINA APOYO FAMILIAR PROGRAMA PUENTE
126 126 ARAYA RAMOS GIOVANNA ROSARIO APOYO FAMILIAR PROGRAMA PUENTE
127 127 ARAYA COLLAO ANDREA APOYO FAMILIAR PROGRAMA PUENTE
128 128 ARAYA HIDALGO PAMELA APOYO FAMILIAR PROGRAMA PUENTE
129 129 VEGA FAJARDO IRELBA APOYO FAMILIAR PROGRAMA PUENTE
130 130 HUERTA CORTES MARIA CRISTINA APOYO GESTION DE HABITABILIDAD PROGR. SOCIAL 450000
131 131 CORTES ARAYA CLAUDIA ASISTENTE TECNICO DE LA VIVIENDA 279300
132 132 TOLEDO TOLEDO PEDRO Maestro Albaņil (Proyecto DOM) 333.333
133 133 ORDENES ROMERO WALDEMAR Maestro II 311111
134 134 CASTILLO TAPIA HECTOR Maestro Carpintero (Proyecto DOM) 311111
135 135 SEGURA NUŅEZ FERNANDO Ayudante (proyectoDOM 244444
136 136 PALTA CORTES CRISTIAN Maestro Albaņil (Proyecto DOM) 311111
137 137 GONZALEZ OSSANDON CARLOS Albaņil 233333
138 138 PALTA CORTES BERNARDO Albanil 333333
139 140 PALTA CORTES YIMMY Ayudante (proyectoDOM 333333
140 141 HERRERA CASTILLO VALENTIN Maestro 1ro albaņil carpintero 333333
141 142 CASTILLO CASTILLO RODRIGO Mestro II Albaņil Carpintero 311111
142 143 JIMENEZ VILLALOBOS ALISSANDRO Ayudante (proyectoDOM 244444
143 144 ARAYA ALVARADO MIGUEL ANTONIO Ayudante (proyectoDOM 244444
144 145 ALFARO GOMEZ JAVIER Mestro II Albaņil Carpintero 355556
145 146 GONZALEZ CARRASCO CARLOS Maestro I 333333
146 147 COFRE CORTES JUAN Albaņil 311111
147 148 FARIAS VALENZUELA CARMEN Jardineria Piscina 208000
148 149 JOFRE CISTERNAS DOMINGA Jardineria Piscina 208000
149 150 HERRERA GOMEZ SILVIA Jardineria Piscina 208000
150 151 APAZ BARRAZA FERNANDO ADM. RENTAS Y PATENTES 333333
151 152 SEGOVIA ROJAS FABIOLA Arquitecto 740000
152 153 GAHONA ADAROS SANDRA ODEL 355666
153 155 MALDONADO RIVERA JORGE SOCIOLOGO 444444
154 156 ROJAS PIZARRO ROMINA TURISMO 412650
155 157 MATAMALA CORTES DAMARY SOCIAL 133333
156 158 OLIVARES CASTILLO MARIA FERNANDA SOCIAL 133333
157 159 MORA CORTES VICTOR Salvavidas Piscina Municipal 333333
158 160 ROJAS ANGEL LEONARDO Salvavidas Piscina Municipal 333333
159 161 Salvavidas Piscina Municipal 333333
160 162 CORTES VENEGAS DIEGO Salvavidas Piscina Municipal 333333
161 163 GALVEZ SAAVEDRA CHRISTIAN Salvavidas Piscina Municipal 333333
162 164 ROBLEDO PIZARRO CARMEN Salvavidas Piscina Municipal 333333
163 165 LINCANQUEO CORTES JONATHAN Salvavidas Piscina Municipal 333333
164 166 DELTIEL GARRIDO MICHEL Of. Medio Ambiente 888889
165 167 OLIVARES AHUMADA JOSE MIGUEL Apoyo Audio 180600
166 168 ORDENES CASTELLANOS MARILYN Apoyo Gabinete 166667
167 169 CORTES FERREIRA YESSICA Apoyo Prog. FOSIS MIDEPLAN 450000
168 170 CASTILLO ARAYA TERESA Centros CAHMS 444444
169 171 AVALOS ARAYA CAROL Centros CAHMS 404445
170 172 ARAYA GOMEZ DIEGO Centros CAHMS 444444
171 173 PIZARRO SEGOVIA MARIA Centros CAHMS 444444
172 174 ROJAS ARGANDOŅA NADIA Centros CAHMS 444444
173 175 ARACENA SORIANO PAMELA Centros CAHMS 444444
174 176 VALDES VERGARA PILAR Centros CAHMS 444444
175 177 MIRANDA MIRANDA ALEJANDRO Escuela El Palqui Vig- 252000
176 178 MIRANDA CORTES PEDRO Escuela El Palqui Vig- 252000
177 179 ARANCIBIA ORTIZ JORGE Escuela El Palqui Vig- 180000
178 180 SANTANDER HERNANDEZ EDUARDO Escuela El Palqui Vig- 252000
179 181 GALLEGUILLOS DIAZ GUSTAVO Maquinarias Piscina 447200
180 182 TAPIA ROJAS DANISA Adm, RRHH 290000
181 183 DIAZ OLIVARES LUIS Secpal 727778
182 184 CASTILLO RIVERA HUGO PRAC.DAF 55552
Volver