Transparencia Activa

Transparencia Activa

Este portal contiene información sobre el funcionamiento de nuestra institución en cumplimiento del Instructivo Presidencial Nro. 008 (04.12.2006) sobre "Transparencia Activa" de los Organismos de Gobierno.
Accesibilidad
Fecha de actualización: 13/02/2024
Página leída 2328 veces


Apellido Paterno Apellido Materno Nombres Descripción Función Rem .Bruta
1 1 ARAYA ARAYA LUIS ALBERTO LOCUCION -ANiMACION 390600
2 2 HUERTA RAMOS CRISTIAN RAMIRO ASEO Y ORNATO 372222
3 3 RIVERA CASTELLANO ISRAEL JOSUE SERV. Vigilancia Edificio Muni 334950
4 92 CASTILLO FABRES DANIEL SERV. Vigilancia Edificio Muni 327600
5 4 CORTES TOBAR ABELARDO VICENTE SERV. Vigilancia Edificio Muni 401100
6 5 ROJAS GUERRERO ALICIA REBECA SERV. LIMPIEZA MUNICIPAL 208950
7 6 VELIZ ORDENES ANGELA JUDITH SERV. LIMPIEZA MUNICIPAL 98700
8 7 FUENTEVILLA JOFRE DANIELA SOLEDAD SECRETARIA DE OFICINA DE PARTES 290000
9 8 CORTES ZARATE GRACIELA SERV. LIMPIEZA MUNICIPAL 278250
10 9 IBARRA SOTANG MARIA ANGELICA SERV. LIMPIEZA MUNICIPAL 208950
11 10 GOMEZ CORTES MINERVA DEL CARMEN SERV. LIMPIEZA MUNICIPAL 208950
12 11 ARAYA BACHO PEDRO ARMANDO SERV.LIMPIEZA MUNICIPAL 208950
13 12 TAPIA CARVAJAL LUIS RICARDO SERV. MANTENCION ESTADIO 348600
14 13 CARVAJAL CARVAJAL RENATO ANTONIO SERV. MANTENCION ESTADIO 348600
15 14 CASTILLO VEGA GABRIEL DE LAS MERCEDES SERV. RECOLECCION BASURA 288750
16 15 MILLA ADAOS GABRIEL SEGUNDO SERV.RECOLECCION BASURA 288750
17 16 MILLA ADAOS JUAN ALBERTO SERV.RECOLECCION BASURA 288750
18 17 VIDELA SOLAR WASHINGTON BAUTISTA SERV. RECOLECCION BASURA 288750
19 18 VELIZ PIZARRO WILSON RAUL SERV. RECOLECCION BASURA 288750
20 19 ALFARO GOMEZ ISAAC SERV. RECOLECCION BASURA 288750
21 20 CASTELLANOS GAHONA DANILO ALEJANDRO RECOLECTOR 288750
22 21 OLIVARES MUÑOZ REINALDO RECOLECTOR 288750
23 JOFRE ROJAS CARLOS SECPLA 300000
24 22 GAHONA CASANGA TOMASA DEL TRANSITO SERV. LIMPIEZA DE CALLES 94500
25 23 RAMOS RAMOS PAOLA BEATRIZ SERV.LIMPIEZA DE CALLES 94500
26 24 CARVAJAL CARVAJAL YOLANDA DEL CARMEN SER. LIMPIEZA DE CALLES 63000
27 25 PIZARRO GALVEZ DANISSE ELIZABETH SERV. LIMPIEZA DE FERIAS 63000
28 26 DIAZ CORTES TOMAS OSVALDO SERV. LIMPIEZA DE FERIAS 63000
29 27 JOFRE MONTERO CARLOS ADOLFO CHOFER, MEJORAMIENTO DE CAMINOS 663600
30 28 FLORES ARAYA GABRIEL EDUARDO CHOFER MAQUINARIA PESADA 605850
31 192 MILLA TORRES PATRICIO CHOFER MAQUINARIA PESADA 399000
32 29 ALVAREZ IGLESIAS PEDRO CHOFER MAQUINARIA PESADA 507150
33 30 ARAYA ARAYA LUIS FERNANDO CHOFER, MEJORAMIENTO DE CAMINOS 350000
34 SEGURA AGUILERA WLADIMIR CHOFER MAQUINARIA PESADA 254073
35 31 MARIN GALLARDO JACOB ELIAS SERV. MANTENCION PLAZAS Y JARDINES 288750
36 32 VALENCIA VALENCIA CARLOS ALFONSO SERV. MANTENCION PLAZAS Y JARDINES 208950
37 33 JOFRE GALLARDO LUIS DEL TRANSITO SERV. MANTENCION PLAZAS Y JARDINES 208950
38 34 VELASQUEZ MUÑOZ JORGE IVAN SERV. MANTENCION PLAZAS Y JARDINES 264600
39 35 CORTES CORTES JULIO ERNESTO SERV. MANTENCON PLAZAS Y JARDINES 208950
40 36 VEGA VILLALOBOS VICTOR ALFREDO SERV. MANTENCION PLANTA TRATAMIENTO-HUATULAME 283500
41 37 JIMENEZ CARDENAS MAGALI IRENE SERV.MANT.ESPACIOS PUBLICOS (PALQUI) 94500
42 38 ALAMOS FERNANDEZ NANCY EVELYN MANTENCION AREAS VERDES (HUANA) 94500
43 39 MICHEA SALFATE CLAUDINA SERV. MANTENCION ESPACIOS PUBLICOS 94500
44 93 GOMEZ OROZCO XIMENA SERV. LIMPIEZA DE CALLES 94500
45 90 PALTA GALLARDO ELIZABETH IVONNE SERV. LIMPIEZA DE CALLES 120750
46 91 LOYOLA CASTILLO GLENDA SERV. LIMPIEZA DE CALLES 99000
47 40 VALENZUELA GALLARDO PASCUALA DEL ROSARIO SERV. LIMPIEZA DE CALLES 94500
48 41 GALLARDO MUÑOZ BEATRIZ CELINDA SERV. LIMPIEZA DE CALLES 94500
49 42 ARAYA ARANCIBIA EMMA BETZABE SERV. LIMPIEZA DE CALLES Palqui 94500
50 43 CAMPOS CALDERON PATRICIA ELIA SERV. LIMPIEZA DE CALLES Palqui 94500
51 44 ACUÑA ARAYA MARIELA SERV. LIMPIEZA DE CALLES Chañaral Alto 94500
52 45 FUENTES FUENTES HAYDEE SERV. LIMPIEZA DE CALLES Chañaral Alto 94500
53 46 VALDERRAMA MENDOZA HONORIO SERV. MANTENCION Camping Municipal 350000
54 47 VALDIVIA VALDIVIA JUAN VICENTE SERV. MANTENCION VERTEDERO MUNICIPAL 399000
55 48 MUÑOZ BUGUEÑO JOSE MANUEL SERV. MANTENCION VERTEDERO MUNICIPAL 288750
56 49 VEGA ARANCIBIA JOEL ANIBAL ENRIQUE ADMINISTRATIVO 333333
57 50 DIAZ DIAZ RODRIGO ALEJANDRO ASISTENTE TOPOGRAFICO 376950
58 51 ROZAS TORRES CRISTIAN RODRIGO PRENSA-PERIODISTA 566550
59 52 CONTRERAS VEGA HERNAN RODRIGO OFIC. DEPORTE 333333
60 CORTES BRAVO NADIA JPL 290000
61 53 MONTENEGRO CARVAJAL NICOOLE ALEJANDRA SECRETARIA JPL 290000
62 55 VENEGAS CORTES MABEL CENTRAL TELEFONICA 290000
63 56 TORRES RODRIGUEZ ALBA CENTRAL TELEFONICA 290000
64 57 HUERTA OJEDA ELIANA OJEDA FOTOCOPIAS 290000
65 58 ALVARADO ROJAS CINTHIA ELENA SECRETARIA- SECRETARIA MUNICIPAL 342300
66 59 CORTES RODRIGUEZ CECILIA ANGELICA SECRETARIA SECPLAC 290000
67 60 OLIVARES GAHONA LADY DOLORES SECRETARIA SECPLAC 339150
68 61 OSSANDON CASTILLO TERESA ALEJANDRA SECRETARIA ADMINISTRACION 394800
69 62 HIDALGO GAHONA MARIOL SECRETARIA MOVILIZACION 290000
70 63 RIVERA ROBLES ALEX MAURICIO ENCARG. OFICINA INFOCENTRO 327600
71 64 ARAYA VELIZ ROSA Secretaria JurIdica 290000
72 65 CORTES SOTO ESMERALDA DEL ROSARIO SECRETARIA BODEGA 414750
73 66 GOMEZ MUÑOZ ROBERTO ANTONIO AUXILIAR ELECTRICISTA 698250
74 67 GALLEGUILLOS JUICA ANA REVISION EXPEDIENTE DOM 376950
75 68 CASTRO PIZARRO RICARDO ENRIQUE ADMINISTRATIVO OFIC. RENTAS Y PATENTES 399000
76 69 CORTES ROJAS ALEJANDRA XIMENA ADMINISTRATIVO OFICINA PRESUPUESTO SECPLA 480000
77 70 ACEVEDO CASTILLO INGRID ALEJANDRA ADM. CONTABLE OFIC. SER. BIENESTAR 399000
78 71 CASTILLO CORTES MARINETT TEODOLINDA ADM.FINANZAS -REMUNERAC 547050
79 72 VELASQUEZ MARIN SERGIO ROLANDO ENCARG. PENSIONES BASICAS 310000
80 73 PIZARRO GAITERO YELITZA PATRICIA ADMINISTRATIVO SOCIAL 294000
81 74 CORTES MONROY PAOLA APOYO SECRETARIA SOCIAL 294000
82 75 CAMPUSANO PLAZA HECTOR SOCIAL 310000
83 76 MENESES ANGEL ALICIA EDITH ADMINISTRATIVO ODEL 339150
84 77 YAÑEZ YAÑEZ ALIRO Plaza Tulahuen 94500
85 78 JURE ARAYA JORGE ELIAS ASESOR TECNICO APICULTUTA Y AGRICULTURA 737100
86 79 ALUCEMA MORALES PATRICIA Secretaria Abogado Ovalle 116667
87 80 BARBAGELATA ROJAS MARIO SECRETARIO OFICINA PROVEEDORES 399000
88 81 ADONIS ALVAREZ JUAN PABLO INGENIERIAS EN CONSTRUCCION 787500
89 82 ROJAS ROBLES BENITA ELIZABETH APOYO PROGRAMA DISCAPACIDAD 326550
90 83 VILLARROEL CORTES PEDRO FERNANDO APOYO EVENTOS MUNICIPALES 279300
91 84 ROJAS PASTEN ANGELICA PAULINA SECRETARIA CONTROL 327000
92 85 RIVERA RODRIGUEZ CARLOS MARCELO ENCARGADO OFICINA CULTURA 525000
93 86 PALTA CORTES FABIOLA BEATRIZ SECRETARIA INFORMACIONES 290000
94 87 FUENTEVILLA JOFRE JUAN CARLOS INFORMATICA 253050
95 88 CORTES ROJAS ANGIE APOYO SOCIAL 450000
96 89 TORRES ARAYA PRISCILA Adminitrativa 450000
97 IRIARTE RODRIGUEZ MIGUEL Revision y Analisis residuos 425800
98 DIAZ OLIVARES LUIS 727778
99 94 AGUIRRE ADONES CATALINA Apoyo Daf 399000
100 95 CORTES JUICA XIMENA Apoyo ODEL 290000
101 96 PEREZ CAMPAÑA ROXANA Encargada Oficina Vivienda 525000
102 97 OLIVARES COFRE VERONICA Asistente Concejales 290000
103 98 MUJICA MUJICA JOSE Limpieza Vertedero 288750
104 99 ECHEVERRIA ARAYA KAREN VANESA APOYO ADMINISTRATIVO 399000
105 100 SERRANO ROJAS KATERINE Puente 313950
106 101 VILLANUEVA AVELLO ANGELICA Hogar Universitario
107 102 VILLANUEVA AVELLO YESSICA Hogar Universitario
108 103 CARDENAS SALDIVIA GERMAN Rehabilitacion 270000
109 104 MONARDEZ SANTANA CLAUDIO Psicologo Of. de la Mujer
110 105 VASQUEZ BERRIOS JUANA Asesor Org. Comunitarias 583333
111 106 ADAROS BRAVO PAULA Adquisiciones Apoyo 399000
112 107 FLORES GANGAS CONTANZA TURISMO 613332
113 108 ANGEL FERNANDEZ FRANCISCO MAESTRO DOM 350000
114 109 ROBLES LUNA PATRICIO INJUV 525000
115 110 CORTES BRAVO NADIA JPL 290000
116 183 CORTES PASTEN ANDREA ASISTENTE JUDICIAL 290000
117 111 CHEPILLO PEREZ LUIS CHOFER, MEJORAMIENTO DE CAMINOS 399000
118 112 PINTO TAPIA VERONICA PADIS 722222
119 113 ALVAREZ TRASLAVIÑA JORGE INDAP
120 114 ARANCIBIA ADAROS BERNARDO ISAIAS PADIS 555556
121 115 PIZARRO MUNDACA IRMA ASEO Y ORNATO 555556
122 116 KRITZNER JACKOWCKI LLARA PRODESAL
123 117 VIDAL TAMAYO VICTOR ASISTENTE TECNICO DE LA VIVIENDA y Tecnico Terreno Programa Puente 787500
124 118 PIZARRO ARAYA ELENA ESTER SENDA Previene
125 119 HERRERA BRAVO MICHELLE SENDA Previene 278600
126 120 VEGA ALAMOS OSVALDO INDAP
127 121 MORA ARAYA MERY SOLANGE ENCARG. PROG. DE LA MUJER 711900
128 122 PLAZA SANZ AYLIN OTEC
129 123 TAPIA VENEGAS LISETTE DEL CARMEN MEJ. EMPLEO Y CONDI. LABORALES DE LA MUJER 361900
130 124 CAMUS TORRES CAROLINA RAQUEL ASISTENTE TECNICO DE LA VIVIENDA 378600
131 125 BONILLA ZEPEDA MIRNA CAROLINA APOYO FAMILIAR PROGRAMA PUENTE
132 126 ARAYA RAMOS GIOVANNA ROSARIO APOYO FAMILIAR PROGRAMA PUENTE
133 127 ARAYA COLLAO ANDREA APOYO FAMILIAR PROGRAMA PUENTE
134 128 ARAYA HIDALGO PAMELA APOYO FAMILIAR PROGRAMA PUENTE
135 129 VEGA FAJARDO IRELBA APOYO FAMILIAR PROGRAMA PUENTE
136 130 HUERTA CORTES MARIA CRISTINA APOYO GESTION DE HABITABILIDAD PROGR. SOCIAL 450000
137 131 CORTES ARAYA CLAUDIA ASISTENTE TECNICO DE LA VIVIENDA 279300
138 148 FARIAS VALENZUELA CARMEN Jardineria Piscina 208000
139 149 JOFRE CISTERNAS DOMINGA Jardineria Piscina 208000
140 150 HERRERA GOMEZ SILVIA Jardineria Piscina 208000
141 151 APAZ BARRAZA FERNANDO ADM. RENTAS Y PATENTES 333333
142 152 SEGOVIA ROJAS FABIOLA Arquitecto 740000
143 155 MALDONADO RIVERA JORGE SOCIOLOGO 444444
144 156 ROJAS PIZARRO ROMINA TURISMO 412650
145 157 MATAMALA CORTES DAMARY SOCIAL 133333
146 158 OLIVARES CASTILLO MARIA FERNANDA SOCIAL 133333
147 163 GALVEZ SAAVEDRA CHRISTIAN Salvavidas Piscina Municipal 333333
148 164 ROBLEDO PIZARRO CARMEN Salvavidas Piscina Municipal 333333
149 165 LINCANQUEO CORTES JONATHAN Salvavidas Piscina Municipal 333333
150 168 ORDENES CASTELLANOS MARILYN Apoyo Gabinete 166667
151 169 CORTES FERREIRA YESSICA Apoyo Prog. FOSIS MIDEPLAN 450000
152 177 MIRANDA MIRANDA ALEJANDRO Escuela El Palqui Vig- 252000
153 178 MIRANDA CORTES PEDRO Escuela El Palqui Vig- 252000
154 179 ARANCIBIA ORTIZ JORGE Escuela El Palqui Vig- 180000
155 180 SANTANDER HERNANDEZ EDUARDO Escuela El Palqui Vig- 285600
156 181 GALLEGUILLOS DIAZ GUSTAVO Maquinarias Piscina 312000
157 182 TAPIA ROJAS DANISA Secretaria Adm, RRHH 290000
158 184 TATAN CABRERA SHIRLEY DAF 163222
159 185 BRUNA MARTINEZ MAUREN Inspectora Part time HU 166667
160 186 ARANCIBIA ROCO NORMA Hogar Universitario Manipuladora 211111
161 187 PIZARRO MUNDACA IRMA Of. Medio Ambiente 533333
162 188 DIAZ OLIVARES LUIS SECPLA 727778
163 189 CORTES BARRAZA DANIELA PRAC.SOCIAL 37037
164 190 CASTILLO RIVERA HUGO PRAC.DAF 55552
165 191 TAPIA BEIZA JONATHAN PRAC.SECPAL 24074
166 190 JOFRE ROJAS CARLOS APOYO SECPLA 270000
Volver